10G SPF + 850nm موڈ ڈبل فائبر 300M ماڈیول اپٹیکل SFP 10G سینئر

مختصر کوائف:

نمایاں کریں:

LC کنیکٹر کے ساتھ SFP + پیکج
850nm VCSEL لیزر اور پن تصویر ڈیٹیکٹر
تیار 2000MHz کلومیٹر MMF پر 300M ٹرانسمیشن کو
بجلی کی کھپت <1W
LVPECL آہنگ ڈیٹا کی ان پٹ / آؤٹ پٹ انٹرفیس
کم ئیمآئ اور بہترین ESD تحفظ
لیزر حفاظت کے معیار IEC-60825 مطابق
RoHS کے ساتھ ہم آہنگ
SFF8472 کے ساتھ ہم آہنگ


مصنوعات کی تفصیل

پروڈکٹ ٹیگز

درخواست:
  • ایتھرنیٹ
  • فائبر چینل 8X، 10X
مصنوعات کے پیرامیٹرز:

پارٹ نمبر

طول موج

رابط

عارضی.

TX پاور

(میں dBm)

RX سے Sens

(زیادہ سے زیادہ.) (میں dBm)

فاصلے

SFP + -10G-SR

850

LC

0 ~ 70 ° C

-9 ٹو 3

نہیں

<300 میٹر

SFP + -10G-SR +

850

LC

-10 ~ 85 ° C

-9 ٹو 3

نہیں

مطلق زیادہ سے زیادہ درجہ بندی:

پیرامیٹر

علامت

کم سے کم

میکس

یونٹ

ذخیرہ اندوزی کا درجہ حرارت

TS

-40

+85

آپریٹنگ درجہ حرارت

اوپر

کمرشل سطح

-20

+70

صنعتی سطح

-40

85

بجلی کی سپلائی

وی سی سی

-0.5

+3،6

وی

پر کسی بھی پن وولٹیج

VIN

0

وی سی سی

وی

سولڈرنگ درجہ حرارت، وقت

-

260 ℃، 10 ایس

℃، S

آپریشن ماحولیات:

پیرامیٹر

علامت

کم سے کم.

کی قسم

زیادہ سے زیادہ.

یونٹ

وسیع درجہ حرارت

ٹی اے ایم بی

کمرشل سطح

0

-

70

صنعتی سطح

-10

85

پاور سپلائی وولٹیج

V CC-VEE

3.15

3.3

3.45

وی

بجلی کی کھپت

1

ڈبلیو

ڈیٹا کی شرح

10،3125

جی بی پی ایس

آپٹیکل خصوصیات:
(کرنے کے لئے + 70C، VCC = 3.3 V محیطی آپریٹنگ درجہ حرارت 0C)

پیرامیٹر

علامت

کم سے کم.

کی قسم.

زیادہ سے زیادہ.

کی اکائیاں

ٹرانسمیٹر سیکشن

سینٹر طول موج

لو

840

850

860

ینیم

RMS ورنکرم چوڑائی

DL

-

-

0.45

DB کے

اوسط پیداوار پاور

پو

-5

-

-1

میں dBm

ختم ہونے تناسب

یر

3.0

-

-

DB کے

بازی عذاب

3.9

DB کے

رشتہ دار شدت شور

RIN 12OMA

-128

DB / ہرٹج

کل پرجوش

TJ

آئی ای ای 802.3ae

وصول سیکشن

سینٹر طول موج

لو

850

ینیم

وصول سنویدنشیلتا

Rsen

-11،5

میں dBm

نڈھال حساسیت

Rsen

-7،5

میں dBm

وصول اوورلوڈ

ROV

0

میں dBm

واپس خسارہ

12

DB کے

LOS سے Assert

LOS A

-25

میں dBm

LOS میٹھی

LOS D

-15

میں dBm

لاس hysteresis کے

0.5

4

برقی خصوصیات:
(کرنے کے لئے + 70C، VCC = 3.3 V محیطی آپریٹنگ درجہ حرارت 0C)

پیرامیٹر

علامت

کم سے کم.

کی قسم.

زیادہ سے زیادہ.

یونٹ

ٹرانسمیٹر سیکشن

ان پٹ اختلافی Impendence

صین

90

100

110

اوہم

ڈیٹا پٹ سوئنگ اختلافی

VIN

180

700

ایم وی

TX غیر فعال کریں غیر فعال کریں

2.0

VCC

وی

فعال

0

0.8

وی

TX غلطی زور

2.0

VCC

وی

جلاوطنی

0

0.8

وی

وصول سیکشن

آؤٹ پٹ تفریقی impendence

زاؤٹ

100

اوہم

ڈیٹا پیداوار سوئنگ اختلافی

ووٹ

300

800

ایم وی

Rx_LOS زور

2.0

VCC

وی

جلاوطنی

0

0.8

وی

زیادہ سے زیادہ حمایت کی دوریاں:

پیرامیٹر

علامت

کم سے کم.

کی قسم.

زیادہ سے زیادہ.

یونٹ

فائبر کی قسم 850nm OFL
بینڈوڈتھ
62.5 UM 160MHz کلومیٹر

26

میٹر

200MHz کلومیٹر

33

میٹر

50 UM 400MHZ کلومیٹر

66

میٹر

500MHz کلومیٹر

82

میٹر

2000MHz کلومیٹر

300

میٹر

تشخیص:

پیرامیٹر

رینج

درستگی

یونٹ

انشانکن

درجہ حرارت

 -5 ~ 75

± 3

ڈگری

اندرونی

وولٹیج

    0 ~ VCC

0.1

وی

اندرونی

تعصب موجودہ

   0 ~ 12

0.3

ایم اے

اندرونی

TX پاور

 -8 ~ 1

± 1

میں dBm

اندرونی

RX پاور

-18 ~ 0

± 1

میں dBm

اندرونی

EEPROM معلومات (A0):

ADDR

فیلڈ سائز

(رائج)

فیلڈ کا نام

ہیکس

تفصیل

0

1

شناخت کار

03

SFP

1

1

ایکسٹینشن. شناخت کار

04

MOD4

2

1

رابط

07

LC

3-10

8

ٹرانسیور

10 00 00 00 00 00 00 00 00

ٹرانسمیٹر کوڈ

11

1

انکوڈنگ

06

64B66B

12

1

BR، برائے نام

67

10000M بی پی ایس

13

1

محفوظ

00

14

1

لمبائی (9um) -km

00

15

1

لمبائی (9um)

00

16

1

لمبائی (50um)

08

17

1

لمبائی (62.5um)

02

18

1

لمبائی (کاپر)

00

19

1

محفوظ

00

20-35

16

بیچنے والے کا نام

48 44 56 20 20 20 20 20

20 20 20 20 20 20 20 20 20

ایچ ڈی وی

36

1

محفوظ

00

37-39

3

وینڈر OUI

00 00 00

40-55

16

وینڈر PN

XX XX XX XX XX XX XX XX

XX XX XX XX XX XX XX XX

اے ایس سی دوم

56-59

4

وینڈر مکاشفہ

31 2E 30 20

V1.0

60-61 سے پوچھ

2

طول موج

03 52

850nm

62

1

محفوظ

00

63

1

سی سی بیس

XX

بائٹ کا مجموعہ چیک کریں 0 ~ 62

64-65

2

اختیارات

00 1A

LOS، TX_DISABLE، TX_FAULT

66

1

BR، زیادہ سے زیادہ

00

67

1

BR، منٹ

00

68-83

16

وینڈر SN

00 00 00 00 00 00 00 00 00

00 00 00 00 00 00 00 00 00

منسوب نہیں

84-91

8

وینڈر کی تاریخ کا کوڈ

ایکس ایکس ایکس ایکس ایکس 20

سال، مہینے، دن

92-94 قرآن

3

محفوظ

00

95

1

سی سی_ ٹیکسٹ

XX

بائٹ کی رقم کی جانچ پڑتال 64 ~ 94

96-255

160

وینڈر مخصوص
پنوں نام

بیان

نوٹ

1

مخمل

ٹرانسمیٹر گراؤنڈ

2

TX غلطی

ٹرانسمیٹر غلطی اشارہ

1

3

TX غیر فعال کریں

ٹرانسمیٹر غیر فعال کریں

2

4

موڈ ڈی ای ایف 2

ماڈیول ڈیفینیشن 2

3

5

موڈ ڈی ای ایف 1

ماڈیول ڈیفینیشن 1

3

6

MOD DEF0

ماڈیول ڈیفینیشن 0

3

7

RS0

منسلک نہیں

8

LOS

سگنل کے نقصان

4

9

آر ایس 1

منسلک نہیں

10

ویر

وصول گراؤنڈ

11

ویر

وصول گراؤنڈ

12

RD-

INV. موصولہ ڈیٹا آؤٹ پٹ

5

13

RD +

IReceived ڈیٹا آؤٹ پٹ

5

14

ویر

وصول گراؤنڈ

15

وی سی سی آر

وصول پاور

16

وی سی ٹی ٹی

پاور ٹرانسمیٹر

17

مخمل

ٹرانسمیٹر گراؤنڈ

18

TD +

ترسیل ڈیٹا پٹ

6

19

ٹیڈی-

INV. ترسیل ڈیٹا پٹ

6

20

مخمل

ٹرانسمیٹر گراؤنڈ

تبصرہ:
1. TX غلطی ایک voltagebetween 2.0V کے لئے ایک 4.7k ~ میزبان بورڈ پر 10kΩ رزسٹر کے ساتھ نکالا جانا چاہئے جس میں ایک کھلی کلیکٹر پیداوار، ہے
اور VCC + 0.3V.Logic 0 معمول کے آپریشن کی طرف اشارہ کرتا؛ منطق 1 کسی قسم کی ایک لیزر غلطی کی طرف اشارہ کرتا. کم حالت میں، پیداوار 0.8V سے کم کرنے کے لئے نکالا جائے گا.
2. TX غیر فعال ٹرانسمیٹر نظری پیداوار کو بند کرنے کے لئے استعمال کیا جاتا ہے کہ ایک ان پٹ ہے. یہ ایک 4.7k ~ 10kΩ رزسٹر کے ساتھ ماڈیول کے اندر نکالا جاتا ہے. اس ریاستیں ہیں:
کم (0 ~ 0.8V): پر ٹرانسمیٹر
(> 0.8V، <2.0V): غیر متعینہ
ہائی (2.0 ~ 3.465V): ٹرانسمیٹر معذور
اوپن: ٹرانسمیٹر معذور
3. MOD def کی 0،1،2 ہیں ماڈیول تعریف پنوں. وہ ایک 4.7k ~ 10kΩ رزسٹر کے ساتھ نکالا جانا چاہئے
میزبان بورڈ. پل اپ وولٹیج VccT یا VccR ہو گی.
MOD-DEF 0 کہ ماڈیول موجود ہے اس بات کی نشاندہی کرنے کے لئے ماڈیول کی طرف زمین ہے
MOD def کی 1 ہے سیریل ID کیلئے دو تار سیریل انٹرفیس کی گھڑی لکیر
MOD def کی ہے 2 سیریل ID کیلئے دو تار سیریل انٹرفیس کے اعداد و شمار لائن
کے 4. LOS 2.0V اور VCC + 0.3V.Logic 0 درمیان ایک وولٹیج کے لئے ایک 4.7k ~ میزبان بورڈ پر 10kΩ رزسٹر کے ساتھ نکالا جانا چاہئے جس میں ایک کھلی کلیکٹر پیداوار، ہے
معمول کے آپریشن کی طرف اشارہ کرتا؛ منطق 1 سگنل کے نقصان کی طرف اشارہ کرتا. کم حالت میں، پیداوار 0.8V سے کم کرنے کے لئے نکالا جائے گا.
5. یہ تفریقی رسیور پیداوار ہیں. وہ اندرونی طور پر AC-مل کر 100Ω فرق لائنز صارف SERDES اوپر 100Ω (تفرقی) کے ساتھ ختم کیا جانا چاہیے جس میں کر رہے ہیں.
6. یہ تفریقی ٹرانسمیٹر آدانوں ہیں. انہوں ماڈیول کے اندر 100Ω تفریقی برطرفی کے ساتھ AC-مل کر، تفریقی لائنوں ہیں.
سفارش کی درخواست سرکٹ:

آؤٹ لائن ڈرائنگ (ملی میٹر):


  • پچھلا:
  • اگلا:

  • یہاں اپنا پیغام لکھیں اور ہمارے پاس بھیج